Торжественное вручение дипломов

26 июня 2019

26 июня 2019 года в Профессиональном колледже ДВФУ состоялось торжественное вручение дипломов. Поздравить ребят приехал директор департамента среднего профессионального образования и развития профессиональных компетенций ДВФУ Михаил Петрович Сивцев.
          Всего 167 выпускников специальностей «Преподавание в начальных классах», «Банковское дело», «Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)», «Сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ», «Монтаж и эксплуатация оборудования и систем  газоснабжения» получили дипломы о среднем профессиональном образовании, 34 из которых – с отличием.
          Выпускники Профессионального колледжа ДВФУ востребованы в экономике и социальной сфере не только Дальнего Востока, но и других регионов Российской Федерации.
Торжественная церемония завершилась праздничным концертом, подготовленным выпускниками и студентами колледжа.