Мастер-класс для будущих педагогов

23 октября 2018

24 октября 2018 года в Профессиональном колледже состоялся мастер-класс «Использование электронной формы учебников и электронных платформ в образовательной деятельности МБОУ «Лицей № 41» г. Владивостока».
         Профессиональные педагоги продемонстрировали свой опыт внедрения современных информационных технологий студентам специальности «Преподавание в начальных классах» очной и заочной форм обучения. На сегодняшний день использование информационно-коммуникационных технологий входит во все образовательные стандарты и программы, является
важной частью компетентности не только педагога, но и других профессий.

Администрация Профессионального колледжа выражает благодарность Тутыгиной Татьяне Николаевне, заместителю директора и Михалишиной Ольге Владимировне, учителю МБОУ «Лицей № 41 г. Владивостока» за проведение мастер-класса.