Участие во Всероссийской научно-практической конференции

3 апреля 2018

02-03 апреля 2018 года ГАУ ДПО «Приморский краевой институт развития образования» провел Всероссийскую научно-практическую конференцию «Основные направления и перспективы развития медиации в образовательной и социальной сферах».
      Студентки 3 курса специальности «Преподавание в начальных классах» Мишенкова Дарья, Калиниченко Алина, Диская Анастасия и Рудник Ольга стали не только участниками Конференции, но и выступили в роли волонтеров при организации мероприятия.
      На Конференции прошло обсуждение подходов в работе с детьми, находящимися в трудной жизненной ситуации, путей решения многосторонних конфликтов.
Лучшие практики организации воспитательной работы обязательно будут применяться будущими педагогами в своей профессиональной деятельности.