«Педагогический дебют - 2018»

13 декабря 2018

10-13 декабря 2018 Приморский краевой институт развития образования и школа педагогики ДВФУ провели региональный конкурс молодых педагогических работников приморского края «Педагогический дебют - 2018».
         Студенты специальности «Преподавание в начальных классах» активно участвовали в заданиях конкурсантов в том числе внеурочных воспитательных мероприятий: квест-игры «Красота, какая она?», «Остров сокровищ», «Идеальный образ ученика 21 века».
         В конкурсе принимала участие выпускница колледжа Сурикова Юлия Александровна, которая в настоящее время работает учителем начальных классов МБОУ «Лицей № 41 г. Владивостока».
         Будущие педагоги отметили, что конкурс полезный, поучительный, очень интересный и есть к чему стремиться.