VI Открытый Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia)

1 декабря 2020
           С 23 по 29 ноября 2020 года прошёл V Открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia) Приморского края  2020 года. Конкурсные соревнования были направлены на повышение престижа рабочих профессий и развитие профессионального образования путем внедрения лучших практик и профессиональных стандартов.
В этом году Профессиональный колледж принимал участие в соревнованиях по трем компетенциям: «Преподавание в младших классах», «Дошкольное воспитание», «Предпринимательство». В основной группе по компетенции «Дошкольное воспитание» 1 место заняла студентка Иванова Людмила, третье  - Рычкова Алина, в категории юниоры Пикк Софья и Пивоева Алена -  1 место, Ашшыева Рената 3 место, ребят готовили преподаватели Профессионального колледжа Белецкая С.А., Артемова Н.А., Нестеренко Г.В.
В основной группе по компетенции «Преподавание в младших классах» Илькун Валерия заняла 2 место, подготовкой занимались Шилакина Н.А., Варламова Н.В.
В категории юниоры по компетенции «Предпринимательство» Кочев Михаил и Голобов Павел 2 место, Тарабыкин Гордей и Романчук Никита 3 место, подготовили ребят Белецкая С.А. и Кочева Е.В.
Поздравляем победителей и наставников с хорошими результатами!