Визуализация в дошкольном образовании

14 февраля 2023
Студенты специальности «Дошкольное образование» под руководством опытного педагога Наврось А.Г. научились визуализировать материал и создавать различные виды скрайбинга: онлайн (PowToon), аппликационный, рисованный.
Тематика была самой разнообразной: правила дорожного движения, космос, флора и фауна, 10 заповедей для родителей и другие. Монтаж осуществлялся в различных программах: iMovie, киностудия WS live, Vivavideo, Shotcut,
InShot, Capcat, YouCut Video Editor. Размещали в видеохостинг ютуб.

Современный мир визуален, ученые постоянно доказывают важность образов в запоминании и усвоении информации. Грамотная визуализация материала может в разы повысить результативность обучения, помогая сделать контент более концентрированным и лаконичным.
Международные и всероссийские педагогические порталы высоко оценили работы студентов специальности "Дошкольное образование".
Поздравляем победителей с заслуженной наградой "Диплом победителя - 1 место" в различных номинациях:
Тарабукина Анна Дмитриевна;
Жихарева Юлия Сергеевна;