Екатерина Васильева, студентка Профессионального колледжа ДВФУ стала победителем краевого конкурса портфолио

17 мая 2016
     16 мая 2016 года в г. Владивостоке на базе КГА ПОУ «Приморский политехнический колледж» состоялся конкурс портфолио студентов средних специальных учебных заведений  Приморского края. Конкурс проводится с целью стимулирования интереса студентов к учебной, методической, творческой, социальной и коммуникативной деятельности.
В конкурсе  участвовали 14 студентов средних профессиональных образовательных учреждений Приморского края.
     Профессиональный колледж ДВФУ представила студентка 4 курса специальности «Дизайн (по отраслям)» Васильева Екатерина, которая стала победителем Конкурса и заняла почетное 1 место.