21 октября 2022

Уважаемые студенты магистратуры Передовой инженерной школы «Институт биотехнологий, биоинженерии и пищевых систем»!

В рамках повышения уровня компетенций в области разработки биотехнологий, биоинженерии, пищевой и агроинженерии, сквозных цифровых технологий, проведения исследований, командной работы реализуется конкурс для студентов магистратуры на прохождение стажировок на базе высокотехнологичных организаций-партнеров ПИШ, в том числе в работе с наставниками.

Такой формат работы позволит Вам улучшить возможности трудоустройства и получить практический опыт работы на предприятии.

Организации-партнеры, которые предоставили квоты на прохождение стажировок в осеннем семестре 2022-2023 учебного года:

•  АО «Российский экспортный центр» (Дальневосточный филиал)

• ООО «Авис»

• ОО «Арника»

• ООО «Аника-холдинг»

• ООО «Биопродукт»

• ООО «Морской биотехнопарк»

• ООО «Владторгимпорт»

• ООО «ДВ Эксперт»

• ЛЛЛ «Корякморепродукт»

• ООО «Ратимир»

• ООО «Иннофарм-ДВ».

Для подачи заявки необходимо заполнить несколько документов:

1. Заявка на участие
  2. Персональные данные
  3. Согласие на обработку персональных данных
  4. Рекомендательное письмо

Поторопитесь, срок сбора заявок в рамках проведения конкурса в период с 24 по 26 октября 2022 г.

Рассмотрение заявок и подведение итогов  - 27 октября 2022 г.

Свои заявки направляйте:

кнопочки-03.png lyah.va@dvfu.ru - заместитель директора по учебной работе ПИШ Лях Владимир Алексеевич.