О программефинал.jpg

Что это такое?

Academic Excellence & Honors Education – программа, призванная помочь талантливым и мотивированным студентам получать максимум от университета для своего развития. Мы верим, что лучшим студентам нужна особенная образовательная среда, поэтому помогаем создать свою, с учётом особенностей и пожеланий каждого отдельного учащегося. Таких студентов мы называем онорами.

Каких успехов мы достигли?

Только за последний год лучшие из оноров:
получили персональные стипендии в рамках программы "Альфа-шанс";
стали участниками масштабной международной стажировки БРИКС;
поступили на совместную образовательную программу ДВФУ и Третьяковской галереи;
заняли призовое место на фестивале Humani Future;
стали победителями престижной технической олимпиады НТИ.

Это лишь некоторые примеры достижений наших талантливых и мотивированных участников программы. Мы верим, что ты поможешь нам пополнить этот список.

Как стать участником программы?

Подробный порядок и условия подачи заявки на участие в программе описаны здесь.

Что ты получишь?

– Персональных наставников из числа опытных преподавателей и сотрудников ДВФУ. Они помогут не запутаться в многочисленных ресурсах университета и выбрать то, что интересно именно тебе.

– Официальный статус талантливого и мотивированного студента. Это не просто красивое звание – он может помочь в решении многих вопросов с администрацией и даже за пределами университета, потому что официальные лица обычно доверяют официальным статусам.

– Возможность индивидуализации учебного процесса.

– Приоритетное участие в международных программах обмена.

– Множество мастер-классов, тренингов и мероприятий – от практики английского через призму драмы до возможности разработать твердотопливную ракету-носитель в рамках проекта.

– А ещё возможность знакомства и общения с такими же талантливыми и мотивированными студентами.

Наши контакты

Все актуальные новости о программе есть в наших соцсетях, за которыми мы рекомендуем внимательно следить:

Там же вы можете задать любые вопросы, если они у вас остаются, или направить пожелания.

3jMHMZRCW54.jpg