Ряды Ассоциации выпускников ДВФУ пополнили новые члены

30 ноября 2015
Более 300 выпускников университетов, вошедших в состав ДВФУ изъявили свое желание вступить в Ассоциацию выпускников.

В минувшую пятницу, 27 ноября, в Дальневосточном федеральном университете состоялось заседание Совета межрегиональной общественной организации «Ассоциация выпускников ДВФУ». Работу заседания возглавил Президент Ассоциации Виктор Васильевич Горчаков.

Главным вопросом в повестке дня значился прием в состав общественной организации 323 выпускников, кто подал заявления на вступление в общественную организацию. Также члены Совета обсудили отчет о деятельности Ассоциации выпускников в 2015 году и реализацию плана взаимодействия Ассоциации с университетом.

Совет Ассоциации выпускников ДВФУ был создан в июне на заседании Общего собрания Ассоциации и ведет свою деятельность согласно Устава организации. В состав Совета вошли вице-президенты и учредители Ассоциации, а также директора школ ДВФУ. Прошедшая встреча Совета в таком составе стала первой в истории деятельности Ассоциации выпускников ДВФУ.