17 мая 2019

С 21 по 25 мая 2019 года в ДВФУ в рамках Пятого Тихоокеанского туристского форума и II Международного молодежного туристского конгресса будет проводиться Междисциплинарная научно-практическая школа «Зелёное развитие экономики: проектирование технологии, решения» (далее – Зелёная школа).

Программа Зелёной школы – пример удачного сочетания возможности получения участниками углубленных теоретических знаний и развития практических навыков по оценке роли и места экологического туризма в повышении устойчивости развития особо охраняемых природных территорий.

Приветствия в адрес Зелёной школы поступили из WWF России, от д.г.н., академика П.Я. Бакланова и ряда экологических организаций Приморского края.

Зелёному развитию – зелёную улицу!