Дополнительное образование по заказу отраслевых компаний

Responsive image;

Дальневосточный федеральный университет при участии крупных отраслевых компаний открывает программы профессиональной подготовки.

Выбирайте то, что вам интересно, формируйте свою индивидуальную образовательную траекторию, получайте знания от экспертов отрасли, нарабатывайте профессиональный опыт.

Станьте востребованными уже сейчас.

Готов к смелому шагу?

До 11 января 2021 года можно подать заявку на второй набор программы дополнительной подготовки «Специалист по техническому обслуживанию гражданских воздушных судов».

Партнер программы: АО «Авиакомпания «Аврора».
Целевая аудитория: студенты инженерно-технических направлений подготовки, а именно:

· «Приборостроение»;

· «Машиностроение»;

· «Электроэнергетика и электротехника»;

· «Кораблестроение, океанотехника и системотехника объектов морской инфраструктуры»;

· «Автоматизация технологических процессов и производств»;

· «Авиастроение»;

· « Самолёто- и вертолётостроение»;

Срок обучения: 1 год (параллельно основному образованию).
Стоимость обучения: 85 000 рублей.
Квалификация по итогам обучения: Специалист по техническому обслуживанию гражданских воздушных судов.

Практики проходят на площадках Авиакомпании «Аврора».

Ценность предлагаемой программы обучения:

Стаж работы;

Практическая стажировка по техническому обслуживанию на реальных воздушных судах;

Получение российского свидетельства специалиста по техническому обслуживанию воздушных судов;

Приоритет при приеме на работу как в АО «Авиакомпания «Аврора», так и в другие авиакомпании;

• Получение престижной профессии технического специалиста гражданской авиации.
Регистрируйся и оставляй свои вопросы по ссылке.
Презентация программы.

Крупнейший нефтехимический холдинг СИБУР приглашает студентов инженерных направлений принять участие в целевой партнерской программе для студентов.

Компания проводит ежегодный набор студентов 3-4 курсов бакалавриата и магистрантов инженерных, химических, технических профилей ДВФУ для обучения по целевой программе дополнительной подготовки, которая даст вам новые компетенции и возможности для карьерного роста.

Для участия в программе необходимо пройти регистрацию до 25 декабря 2020 года, нажав «Хочу попробовать» на образовательном портале СИБУРа «Траектория».

Участие в программе бесплатное.