Профессиональная подготовка в Учебном военном центре ДВФУ

Стоимость, руб.

Обучение проводится 6 дней в неделю по 8 акад. часов в день

Для кого

К обучению допускаются граждане Российской Федерации, достигшие 18-летнего возраста и лица, имеющие среднее (полное) общее образование

О программе

Программа предназначена для осуществления образовательной деятельности по профессиональной подготовке сотрудников частных охранных структур по направлению «Частная охранная деятельность» (в соответствии с тарифно-квалификационными характеристиками для охранников 6-го, 5-го и 4-го разрядов).

Нормативный срок освоения Программы зависит от присваиваемого разряда, который определяется с учетом вида изучаемого оружия:

• профессиональная подготовка частных охранников 6 разряда (использование служебного, гражданского оружия и специальных средств);

• профессиональная подготовка частных охранников 5 разряда (использование гражданского оружия и специальных средств);

• профессиональная подготовка частных охранников 4 разряда (использование только специальных средств).

об обучении

По результатам итоговой аттестации выдается свидетельство о профессии рабочего, должности служащего

Место обучения

Обучение проводится по адресу: г. Владивосток, ул. Экипажная, дом 18.

Программа профессиональной подготовки частных детективов

Разряд

Объем в академических часах

40 дней

Стоимость, руб.

Обучение проводится 6 дней в неделю по 8 акад. часов в день.

Для кого

К обучению допускаются граждане Российской Федерации, достигшие 18-летнего возраста, имеющие среднее (полное) общее образование

О программе

Лица, успешно освоившие Программу, должны иметь четкую ценностную ориентацию на обеспечение законных прав и интересов заказчиков при осуществлении частной детективной деятельности, соблюдение прав и свобод человека и гражданина при обеспечении оказания частных детективных услуг.

об обучении

Место обучения

Обучение проводится по адресу: г. Владивосток, ул. Экипажная, дом 18.

Перечень документов необходимых для обучения:

• Заявление установленного образца;

• Договор на обучение установленного образца;

• Копия паспорта;

• Справка о прохождении медицинской комиссии на оружие (оригинал);

• 2 фото 3х4 см.

Обучение проводится по программам, составленным в соответствии с ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» от 29.12.2012 г., с Федеральным Законом РФ от 11 марта 1992 г. N 2487-I (ред. от 03.07.2016) «О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации», с приказом Министерства образования и науки Российской Федерации «О требованиях к минимуму содержания программы профессиональной подготовки частных охранников» № 430 от 26 апреля 2010 г., приказом Министерства внутренних дел Российской Федерации от 25 августа 2014 г. N 727 «Об утверждении типовых программ профессионального обучения для работы в качестве частного охранника».