20 июля 2018
Кандидаты на обучение в Учебном военном центре при ДВФУ сдали нормативы по физической подготовке

18 июля кандидаты на обучение в Учебном военном центре при ДВФУ сдали нормативы по физической подготовке. Это дополнительное испытание максимально оценивается на 100 баллов и прибавляется к сумме баллов ЕГЭ. Бег на 100 м оценивает быстроту кандидата, подтягивание на перекладине (или отжимание от пола) – силу, бег 3 км – выносливость.

Сдача нормативов по физической подготовке проходит в кампусе Дальневосточного федерального университета при наличии паспорта гражданина РФ и спортивной одежды и обуви.

Дополнительный день приема нормативов для кандидатов на поступление в УВЦ – 25 июля 2018 г. с 10:00 до 12:00.

Приказ о зачислении на военную подготовку в Учебном военном центре при ДВФУ будет подписан 28 июля.

_MG_6098.JPG

Подготовила Наталья Вертикова