Новости

30 июля 2018
Списки зачисленных на обучение в Учебном военном центре при ДВФУ

ПРИКАЗ

О зачислении на 1 курс

На основании решения приемной комиссии ДВФУ от 29.07.2018, по результатам вступительных испытаний зачислить на 1 курс по очной форме обучения с 20.09.2018 на обучение за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета на места в пределах целевой квоты следующих абитуриентов на направления подготовки (специальности):

08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений

1

Бабченко Владислав Романович (202 балла)

2

Вехов Сергей Анатольевич (190 баллов)

3

Галимов Артем Ринатович (221 балл)

4

Гаранин Станислав Владимирович (221 балл)

5

Гильманшин Николай Викторович (211 баллов)

6

Данилов Александр Юрьевич (240 баллов)

7

Дзюбенко Артём Андреевич (196 баллов)

8

Кагановский Александр Александрович (194 балла)

9

Кузьмин Михаил Алексеевич (229 баллов)

10

Лесной Анатолий Георгиевич (173 балла)

11

Мальцев Ростислав Николаевич (188 баллов)

12

Марков Анатолий Романович (194 балла)

13

Мусийченко Александр Сергеевич (221 балл)

14

Павленко Андрей Дмитриевич (241 балл)

15

Панитищев Артем Денисович (195 баллов)

16

Парикожа Никита Юрьевич (188 баллов)

17

Сергиенко Алексей Игоревич (176 баллов)

18

Сытенков Дмитрий Сергеевич (215 баллов)

19

Шматько Евгений Алексеевич (179 баллов)

20     

Штабной Алексей Павлович (187 баллов)

 

10.05.01 Компьютерная безопасность

1

Башкатов Михаил Александрович (211 баллов)

2

Бондарь Александр Евгеньевич (238 баллов)

3

Бруяко Лев Эдуардович (167 баллов)

4

Васильев Никита Евгеньевич (145 баллов)

5

Горюнов Александр Андреевич (208 баллов)

6

Кваша Алексей Сергеевич (173 балла)

7

Колесников Тимофей Дмитриевич (178 баллов)

8

Кондратьев Михаил Васильевич (174 балла)

9

Лексуков Алексей Дмитриевич (186 баллов)

10

Макаренко Олег Романович (173 балла)

11

Мартуль Андрей Владиславович (159 баллов)

12

Масленников Никита Сергеевич (201 балл)

13

Мозжерин Александр Романович (140 баллов)

14

Площинский Виталий Юрьевич (200 баллов)

15

Рару Никита Константинович (193 балла)

16

Серов Василий Владимирович (153 балла)

17

Скаченко Антон Алексеевич (153 балла)

18

Титомир Максим Дмитриевич (223 балла)

19

Царич Игорь Александрович (163 балла)

20

Цегельников Иван Александрович (152 балла)

21     

Чистяков Никита Андреевич (230 баллов)

 

21.05.04 Горное дело

1

Беседа Артур Иванович (135 баллов)

2

Борец Евгений Николаевич (149 баллов)

3

Гаврилов Илья Евгеньевич (182 балла)

4

Демиденко Иван Сергеевич (159 баллов)

5

Демидов Николай Михайлович (155 баллов)

6

Зульпикаров Рамазан Салихович (148 баллов)

7

Керимов  Руслан Акифович (157 баллов)

8

Китаев Данил Денисович (152 балла)

9

Лагутин Дмитрий Вадимович (160 баллов)

10

Лащенко Даниил Сергеевич (171 балл)

11

Луженков Евгений Алексеевич (159 баллов)

12

Маськов Данил Дмитриевич (141 балл)

13

Мухранов Алексей Сергеевич (163 балла)

14

Петров Денис Дмитриевич (143 балла)

15

Подхолюзин Вадим Валентинович (161 балл)

16

Пожидаев Иван Вадимович (135 баллов)

17

Полевик Дмитрий Дмитриевич (137 баллов)

18

Попов Александр Михайлович (184 балла)

19

Пронин Андрей Сергеевич (189 баллов)

20     

Семененко Андрей Игоревч (190 баллов)

 

26.05.06 Эксплуатация судовых энергетических установок

1

Аргуткин Роман Евгеньевич (139 баллов)

2

Артикуленко Роман Александрович (183 балла)

3

Аскеров Руслан Надирович (170 баллов)

4

Барабанов Дмитрий Михайлович (170 баллов)

5

Бердников Александр Владимирович (146 баллов)

6

Громков Никита Сергеевич (139 баллов)

7

Губин Олег Александрович (165 баллов)

8

Даргель Даниил Дмитриевич (145 баллов)

9

Камаев Никита Александрович (143 балла)

10

Кустарников Никита Евгеньевич (210 баллов)

11

Маляревич Кирилл Алексеевич (151 балл)

12

Олиянчук Федор Николаевич (143 балла)

13

Пачков Роман Дмитриевич (154 баллов)

14

Перебейнос Никита Сергеевич (140 баллов)

15

Савон Артем Александрович (134 балла)

16

Самсонов Александр Артемович (150 баллов)

17

Суетин Даниил Олегович (156 баллов)

18

Ташев Владислав Юрьевич (141 балл)

19

Цой Денис Денисович (200 баллов)

20     

Чуйков Владислав Евгеньевич (162 балла)

 

26.05.07 Эксплуатация судового электрооборудования и средств автоматики

1

Адаменко Семён Олегович (138 баллов)

2

Андреев Павел Владимирович (154 балла)

3

Балабон Валентин Андреевич (165 баллов)

4

Белый Артем Михайлович (145 баллов)

5

Гергель Дмитрий Александрович (151 балл)

6

Евтушенко Даниил Сергеевич (138 баллов)

7

Козубович Владислав Николаевич (157 баллов)

8

Конов Илья Романович (159 баллов)

9

Кривич Максим Андреевич (163 балла)

10

Кушнарёв Иван Сергеевич (140 баллов)

11

Лесогоров Филипп Анатольевич (150 баллов)

12

Москаленко Дмитрий Алексеевич (145 баллов)

13

Покрашенко Виталий Сергеевич (165 баллов)

14

Тулинов Валерий Евгеньевич (174 балла)

15

Хайдуков Денис Викторович (160 баллов)

16

Шмонин Илья Евгеньевич (145 баллов)

17

Щеголев Андрей Дмитриевич (156 баллов)

18

Щербина Сергей Александрович (148 баллов)

19

Юхимец Иван Влерьевич (183 балла)

20     

Яковец Александр Владимирович (151 балл)

 

45.05.01 Перевод и переводоведение

1

Бобков Василий Александрович (226 баллов)

2

Бронц Егор Андреевич (176 баллов)

3

Ицкевич Владимир Дмитриевич (204 балла)

4

Карташов Владимир Михайлович (223 балла)

5

Киба Роман Юрьевич (256 баллов)

6

Красюченко Илья Александрович (252)

7

Ладынский Никита Михайлович (189 баллов)

8

Масалкин Максим Сергеевич (251 балл)

9

Моторов Илья Вячеславович (226 баллов)

10

Осадчук Глеб Романович (193 балла)

11

Пестряков Ярослав Вадимович (189 баллов)

12

Пешков Богдан Константинович (193 балла)

13

Степанов Валерий Романович (274 балла)

14

Чугунов Евгений Сергеевич (218 баллов)

15     

Ширмовский Егор Михайлович (186 баллов)


 Приказ от 29.07.2018 (бюджет, целевая квота, УВЦ)посмотреть