1 курс 2020

Всем студентам, аспирантам, ординаторам 1 курса будет назначена Стипендия согласно установленным размерам на период с 14 сентября 2020 (начало учебного года) до конца месяца в котором пройдет первая промежуточная аттестация.

Выплата государственных стипендий производится 5 числа месяца, следующего за расчетным. Государственные стипендии начисляются пропорционально дням в месяце, это означает, что первую стипендию первокурсники всех уровней подготовки получат за 17 учебный дней.

С информацией о получении государственной социальной стипендии и иных формах материальной поддержки можно ознакомиться в специальных разделах.

Прием документов на возврат средств высокобалльникам 2020 года за проезд от места жительства (из-за пределов Приморского края) до места учебы по конкурсу среди абитуриентов будет осуществляться с 1 октября до 30 октября 2020 года в Департаменте стипендиальных и партнерских программ.

Студент-высокобалльник должен будет предоставить пакет следующий документов:

1. Личное заявление
2. Копия паспорта (страницы с фото и пропиской)
3. Копия ИНН или справка с портала ГОСУСЛУГИ
4. Билет РЖД или маршрутная квитанция и посадочные талоны (АВИА)

Просим ознакомиться с инструкцией по возмещению стоимости проезда высокобалльникам, и образцом для заполнения заявления.

Ответы на вопросы можно получить по эл. почте: scholarship@dvfu.ru, в теме письма нужно указать «Проезд высокобалльникам», обращения принимаются с корпоративной почты.

Стипендии и другие выплаты в Дальневосточном федеральном университете (ДВФУ) начисляются на карты национальной платежной системы «МИР» банков-партнеров ДВФУ. Пользование банковской картой делает процесс получения средств быстрым, удобным и безопасным, что особенно важно в напряженный эпидемиологический период.

Если у вас уже имеется карта «МИР» Сбербанка или Газпромбанка, то вы можете просто передать реквизиты ее счета с заявлением на электронную почту documents@dvfu.ru (для этого необходимо взять в банке справку с реквизитами).

Если такой карты нет, то вы можете уже сейчас заказать ее в любом отделении Сбербанка (если возникнут вопросы, то можно позвонить по номеру 8 984-152-8426) или Газпромбанка по России (8 914-660-68-20). После получения карты необходимо направить реквизиты ее счета с заявлением на электронную почту documents@dvfu.ru

Скачать форму заявления.

Оригиналы вышеуказанных документов (заявления и реквизиты) нужно обязательно иметь с собой по прибытии в кампус на учебу. Их необходимо будет отдать студентам-наставникам в первый день учебы для последующей передачи в бухгалтерию ДВФУ для подтверждения документов отправленных по электронной почте.

Также сообщаем, что оформить карту можно будет по вашему прибытию в кампус ДВФУ в офисе Газпромбанка или Сбербанка.

График работы филиала Сбербанка:

пн-пт. - с 9.00 до 19.00

суббота –воскресенье - с 10-00 до 15-00 часов

График работы филиала Газпромбанка:

С пн-пт., с 9:30 до 18:00

Суббота – с 9.30 до 14.00

Если возникнут вопросы по оформлению карты, то можно позвонить по номеру Сбербанка России (8 984-152-8426) или Газпромбанка по России (8 914-660-68-20).