Ответы на часто задаваемые вопросы

10 сентября 2018
Как получить банковскую карту, можно ли дать данные любой своей карты для выплаты стипендии?

Стипендия и иные выплаты начисляются только на банковские карты с национальной платежной системой «МИР».

Традиционно выпуском стипендиальной банковской карты занимается университет в начале обучения студентов (при поступлении абитуриенты заполняют специальное заявление), о времени и месте получения карт вас проинформируют.

Если у вас уже есть карта «МИР», но она открыта в другом регионе или принадлежит не банку-партнеру ДВФУ, то есть риск, что Ваш банк будет снимать плату за обслуживание, проценты и комиссии, а также сроки транзакции могут быть увеличены.

Поэтому настоятельно рекомендуем вам пользоваться картой, которую Вам оформит университет. Но выбор, конечно, за вами.