Объявлен конкурс на повышенные государственные академические стипендии

10 сентября 2018

С 20 сентября по 1 октября 2018 г. проводится прием документов на повышенные государственные академические стипендии за достижения в учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой и спортивной деятельности. 

Претендовать на получение повышенной стипендии могут студенты ДВФУ обучающиеся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета по очной форме обучения по образовательным программам высшего образования (программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры), имеющие достижения в учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой и спортивной деятельности, достигнутые в течение года студентом ДВФУ, предшествующего дате подачи документов на участие в конкурсном отборе на получение стипендии.

Прием документов проводят подразделения и студенческие организации, осуществляющие внеучебную деятельность: 

  • Документы на повышенную государственную академическую стипендию за достижения в учебной деятельности принимает - Департамент стипендиальных и грантовых программ: корпус А, каб. А821, время приема документов с 14.00 – 17.30 в рабочие дни.
  • Документы на повышенную государственную академическую стипендию за достижения в культурно-творческой деятельности принимает - Творческий центр: корпус А, каб. А717, время приема документов с 14.00 - 17.00 в рабочие дни.
  • Документы на повышенную государственную академическую стипендию за достижения в спортивной деятельности принимает - Центр студенческого спорта : гостиничный корпус 1, каб. 59, ежедневно 9.00-17.00 (обед с 13:00 до 14:00).
  • Документы на повышенную государственную академическую стипендию за достижения в общественной деятельности - Объединенный совет студентов : корпус А, каб. А826, корпус А, группа ВКонтакте(https://vk.com/oss_dvfu), ответственный за прием документов Сергей Шишмаков, тел. 8 (914) 662 40 63.
  • Документы на повышенную государственную академическую стипендию за достижения в научно-исследовательской деятельности принимает - Аппарат проректора по науке: корпус В, каб. В725, группа ВКонтакте (https://vk.com/osno.dvfu), ответственный за прием документов Земченко Иван тел.: 8 (984) 153 84 42.
 Положение о повышенных государственных академических стипендиях