Прием документов на получение стипендий Президента Российской Федерации и стипендий Правительства Российской Федерации для студентов, обучающихся по очной форме обучения в ДВФУ

9 апреля 2020

Департамент стипендиальных и партнерских программ начинает прием документов на получение стипендий Президента и Правительства Российской Федерации на 2020/2021 учебный год для всех студентов (кроме выпускного курса), обучающихся по очной форме обучения в ДВФУ, имеющих выдающиеся успехи в обучении и научных исследованиях, полученные не ранее 1 сентября 2018 года.

Для участия в конкурсе необходимо до 1 мая 2020 года (включительно) предоставить пакет документов на эл. почту:scholarship@dvfu.ru(с личной корпоративной электронной почты кандидата) с пометкой «ФИО и название стипендии».

С критериями конкурса можно ознакомиться в информационном письме и приложениях.

По всем вопросам можно обращаться в Департамент стипендиальных и партнерских программ (ДСПП): тел. 8 (423) 265 24 24 (доб. 1163 или 2815), эл. почта: scholarship@dvfu.ru.

Фактический адрес: кампус ДВФУ, корпус В (20), уровень 8, кабинет В 804.

Информационное письмо.docx

Приложение 1.docx