Открыт конкурс стипендии имени М.И. Янковского

20 ноября 2019

Приглашаем студентов и аспирантов принять участие в конкурсе на стипендию имени М.И. Янковского (далее – Стипендия).

Правом на получение Стипендии обладают обучающиеся ДВФУ разных курсов очной формы обучения (без требований к успеваемости), не являющиеся сотрудниками ДВФУ.

Мы ждём заявки от активных молодых людей, которые внесли вклад в развитие Приморского края, или хотят реализовать социальные проекты или бизнес проекты. Это могут быть как реализованные проекты, так и запланированные. Тематика: туризм, экология, устойчивое развитие, работа с социально незащищенными гражданами, социальное предпринимательство и многое другое.

Размер стипендии составляет 27 000 рублей и выплачивается единовременно.

Конкурсный отбор пройдет в 2 этапа: конкурс документов и собеседование.

Претенденту на получение Стипендии необходимо представить пакет документов, который можно найти в Положении о конкурсе.

Прием документов осуществляет Департамент стипендиальных и грантовых программ ДВФУ до 13 декабря 2019 (включительно).

Документы необходимо направить на электронную почту: scholarship@dvfu.ru в теме письма обязательно указать «Документы на стипендию имени М.И. Янковского».