Подведены итоги конкурса на корпоративную стипендию РН-Сахалинморнефтегаз

24 декабря 2020

Стипендиатами ООО «РН-Сахалинморнефтегаз» на 2020-2021 уч. год стали следующие студенты Политехнического института и Школы естественных наук:

• Анисимов Никита Николаевич;
  • Гасымов Элынан Тарланович;
  • Карнаухов Иван Юрьевич;
  • Косухин Константин Павлович;
  • Литовченко Владислав Валентинович;
  • Максутов Глеб Алексеевич;
  • Мунтьян Алёна Владимировна;
  • Скрипка Екатерина Олеговна;
  • Терехов Дмитрий Константинович;
  • Утюпин Леонид Олегович.

Победители конкурса стипендий обучаются на профильных для компании направлениях подготовки: Теплоэнергетика и теплотехника, Геология и Нефтегазовое дело, а основными критериями для назначения стипендии были: активная научная деятельность, успехи в учебе, победы в конкурсах, а также профессиональная связь с компанией!

Размер стипендии 30 000 рублей. Выплата является единоразовой.

ООО «РН-Сахалинморнефтегаз, дочернее общество ПАО «НК «Роснефть» и одно из старейших нефтедобывающих предприятий России, основано 10 августа 1928 года. Предприятие ведет свою деятельность на севере острова Сахалин. «Сахалинморнефтегаз» выполняет функции оператора по более чем 30 лицензиям на разработку нефтегазовых месторождений Сахалина.