Именная стипендия Губернатора Приморского края

26 февраля 2020

Стартовал конкурс документов на именную стипендию Губернатора Приморского края.

Претендентами на стипендию являются студенты образовательных организаций высшего образования, расположенных на территории Приморского края, в возрасте до 30 лет, обучающиеся по очной форме, не являющиеся научно-педагогическими работниками образовательных организаций, имеющие хорошие и отличные результаты промежуточной аттестации за последний семестр, не имеющие академических задолженностей и проявившие особые успехи в одном (нескольких) из следующих направлений: в научно-исследовательской, спортивной, культурно-творческой, социально значимой и (или) общественной деятельности.

Размер стипендии ежемесячно составляет 5555 руб. в течение 6 месяцев.

Конкурс проводится в два этапа:

1-ый этап – подача документов в электронном виде с 25 февраля по 4 марта 2020 г.

2-ой этап – подача документов в печатном виде до 18 марта 2020 г. претендентами, успешно прошедшими 1-ый этап.

Подробная  информация о конкурсе в приложенных документах.

По всем вопросам обращаться к Левашовой Ангелине:

тел.: 8 (967) 754 61 18

levashova.av@students.dvfu.ru