Конкурс на стипендию имени В.А. Авраменко - выдающегося ученого Дальнего Востока

16 марта 2020

Департамент стипендиальных и партнерских программ до 3 апреля 2020 года (включительно) ведет прием документов на стипендию имени В.А. Авраменко - выдающегося ученого Дальнего Востока.

В конкурсе могут принять участие студенты очной формы обучения, обучающиеся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета или по договору об образовании, занимающиеся научно-исследовательской деятельностью в следующих областях: физической химии, неорганической химии и наук о материалах.

Претенденту на получение Стипендии необходимо представить пакет документов, включающий:

- заявка претендента (Приложение 1);

- копии документов, подтверждающих научные достижения (публикации, участие в научных мероприятиях и конкурсах, награды, премии и др.);

- аннотацию реализуемого научного исследования, в свободной форме (до 2 стр.), но с учетом следующей обязательной информации:

• наименование (тема) исследования;
  • актуальность исследования;
  • цель и задачи исследования;
  • полученные/ожидаемые результаты исследования.

Стипендия составляет 50 000 руб. и назначается однократно.

Документы претендента принимаются в электронномвидес корпоративной почты студента на адрес электронной почты Департамента стипендиальных и партнерских программ scholarship@dvfu.ru, в теме письма указав «Стипендия имении В.А. Авраменко».

Приложение 1 (имени В.А. Авраменко).docx

Положение о стипендии имени В.А. Авраменко.pdf