Музыкальная группа And…Action! выступила в кампусе ДВФУ

11 ноября 2014

Ксения ДАВИДЕНКО [текст],

Антон БАРАНОВ [фото]

Владивосток, 11 ноября, газета «Остров.ру». В конце прошлой недели в кафе-пиццерии «ДRussiaкон» прошел вечер живой музыки.

В последнее время в кафе-пиццерии «ДRussiaкон» проводят немало мероприятий с целью разнообразить досуг студентов и гостей кампуса. На этот раз кампус посетили музыканты владивостокской группы And…Action!.

Концерт длился более часа. Помимо своих песен ребята исполнили кавер-версии песен известных групп и исполнителей, таких как: 3 Doors Down, Daft Punk, Gorillaz, Lana Del Rey, Alex Clare, Sia и другие.

—  Нас пригласил наш бывший гитарист Владислав Гвардейцев, — рассказывает вокалистка группы и автор текстов песен Валентина Беляева. Он предложил выступить в кампусе, и мы с нашим гитаристом и вокалистом Евгением Черемухиным  решили, что это отличная идея — вспомнить былые времена и сыграть «акустику» втроем, неполным составом (всего в группе пять музыкантов). Нам исполнилось уже три года. И за это время произошло много изменений. Сейчас мы играем в «электричестве», но до этого долгое время  выступали только с акустическими гитарами. Мы уже бывали в кампусе «Под лестницей», но с радостью приедем сюда снова!

Читайте также: And…Action! дала первый сольный концерт