Поздравление с Международным женским днем 8 марта!

7 марта 2023

Дорогие, любимые наши женщины – студентки и аспирантки, преподаватели и сотрудницы Института наукоемких технологий и передовых материалов!

От всех мужчин нашего Института и от себя лично сердечно поздравляю вас с прекрасным весенним праздником – Международным женским днем 8 Марта! Пусть молодой и веселый март даст вам много поводов для радости, улыбок и смеха!

Мы восхищаемся вашей красотой, талантами, профессиональными успехами и тем, как вы реализуете самые смелые начинания. Женщины-ученые сегодня стоят во главе передовых исследований и совершают важные открытия благодаря профессионализму и творческому подходу. Талантливые, креативные и прекрасные, вы открываете новые перспективы в развитии науки. Пусть каждая из вас будет счастлива и любима. Успехов вам в работе, легких подъемов по карьерной лестнице, заслуженных наград и ярких побед!

Огнев А.В.
Директор Института наукоемких технологий и передовых материалов