Лучших преподавателей и сотрудников ИМО наградили на торжестве в честь Дня ДВФУ

3 ноября 2022

Преподавателей ИМО наградили грамотами ректора и благодарностями главы города на торжественной церемонии в честь Дня ДВФУ. Торжественное собрание приурочено к 123-летию Восточного института, правопреемником которого является вуз.

Благодарностями и почетными грамотами губернатора Приморского края, главы города, думы Владивостока, Министерства профессионального образования и занятости населения Приморского края, почетными грамотами ректора были отмечены сотрудники ДВФУ за высокие профессиональные достижения, добросовестный труд и значимый вклад в развитие высшего образования.

Почетная грамота ректора ДВФУ за многолетний добросовестный труд и особый вклад в развитие университета и в связи с празднованием 123-летия со дня основания Дальневосточного федерального университета вручена:

  • заведующей Международной кафедрой ЮНЕСКО «Морская экология» Института Мирового океана Юлии Александровне Галышевой;
Благодарностью главы города Владивостока за добросовестный труд, высокий профессионализм, вклад в подготовку высококвалифицированных специалистов и активное участие в жизни города Владивостока награждены:

  • профессор кафедры биохимии и биотехнологии Института Мирового океана Нина Михайловна Санина
  • и. о. заведующего кафедрой, доцент кафедры клеточной биологии и генетики Института Мирового океана Наталья Евгеньевна Зюмченко
Благодарность за значительный вклад в развитие сферы образования и добросовестный труд вручена:
  • доценту кафедры почвоведения Института Мирового океана Ольге Владимировне Нестеровой