Открыта регистрация на научную школу «Плавучий университет 2022»

18 января 2022

С 14 по 16 февраля мы будем рады видеть вас на площадке «Плавучий университет 2022» во Владивостоке, в кампус ДВФУ, корпус L.

Научная школа будет состоять из двух блоков:
– лекции ведущих учёных ДВО РАН; онлайн трансляции лекций учёных ИО РАН
– практические занятия, программа и специализация которых будут уникальными на каждой из 6 площадок.

Более подробно об организаторах и специализациях площадок научной школы «Плавучий университет 2022» можно узнать из информационного буклета.

Регистрация до 3 февраля (23:59 МСК)

В рамках научной школы «Плавучий университет 2022» на шести площадках в пяти городах России: Москве, Астрахани, Владивостоке, Калининграде и Севастополе - пройдут лекции ведущих ученых, посвященные представлению основных направлений и вопросов современной океанологии, а также очные мероприятия, нацеленные на получение специализированных навыков и возможностей для развития в различных сферах изучения морской среды.

Школа предназначена для студентов любых курсов, уже связанных с науками о Земле и исследованиями океана, а также студентов всех других специальностей, желающих познакомиться с основами океанологии. Школа не имеет регистрационного сбора и не обеспечивает проезд/проживание участников. Для зарегистрировавшихся студентов могут быть оформлены официальные приглашения.