Приглашаем на экскурсии по Институту Мирового океана ДВФУ

22 марта 2022

Экскурсии по Лабораторному корпусу пройдут 25, 26 марта и 1, 2 апреля в 13:30 и 15:30.

Записаться можно по телефону 8 (800) 550 38 38 или по электронной почте: callcenter@dvfu.ru. Регистрация закрывается за два дня до самой экскурсии, либо при заполнении всех свободных мест. При отправке заявки на экскурсию через почту, в теме письма необходимо указать «Экскурсия», а в самом письме ФИО всех участников, сферу знаний, которая интересует, желаемое время и контактный телефон. Оператор свяжется с вами, чтобы подтвердить заявку и уточнить детали экскурсии.

При регистрации на экскурсию по Институту Мирового океана необходимо выбрать сферу "естественные науки".

Кроме нее вы можете попасть на экскурсии по следующим сферам:

• IT-технологии;

• инженерное дело;

• гуманитарные науки;

• языковые направления и политика;

• экономика и менеджмент;

• педагогическое образование;

• юриспруденция;

• медицина;

• биотехнологии и фармация.

Желающим узнать больше о нескольких сферах, необходимо зарегистрироваться на соответствующие экскурсии. При посещении ДВФУ необходимо взять с собой паспорт и медицинскую маску.

До встречи в Институте Мирового океана ДВФУ!