Tele2 презентовала VI стипендиальную программу в ДВФУ

15 ноября 2022

Презентация VI стипендиальной программы оператора мобильной связи Tele2 прошла в Дальневосточном федеральном университете (ДВФУ). Студенты — авторы лучших проектов, разделят между собой стипендиальный фонд в размере 300 000 рублей. Подать заявку на участие можно до 31 декабря 2022 года.

«Tele2 — наш надежный партнер, который на протяжении шести лет сотрудничества поддерживает наших студентов. Стипендиальный фонд этой программы — один из самых больших в университете и составляет 300 000 рублей. Эта сумма будет разделена между студентами, которые весной будущего года презентуют проекты по тем кейсам, которые дает компания», — делится проректор по молодежной политике ДВФУ Александр Кайданович.

Претендовать на именную стипендию от Tele2 могут все студенты университета: курс, направление, форма обучения и успеваемость — не важны. Необходимо только заполнить заявку, выбрать одну из двух тем проекта — «Зумеры&Tele2» или «Новые применения телекома» и защитить свою работу. Участвовать можно как индивидуально, так и в составе команды.

По словам Александра Кайдановича, идея проекта может не отличаться новизной, но это должен быть доработанный проект студента, актуальный для Приморского края и соответствующий теме задания. Кроме того, заявка должна отвечать следующим критериям:

— соответствовать теме задания;

— с аргументированной ролью Tele2;

— соответствовать ценностям Tele2;

— релевантной для целевой аудитории.

Победители будут объявлены в апреле 2023 года. Авторы лучшего кейса получат единовременную выплату в размере 90 000 рублей, за второе место — 80 000 рублей, за третье и четвертое — 70 000 и 60 000 рублей соответственно.

Подробнее узнать об именной стипендии Tele2 и подать заявку можно по ссылке.

Владивосток выступает одним из девяти городов России, где реализуются стипендиальные программы компании Tele2. Мотивационную программу для талантливых студентов ДВФУ закрепило соглашение о сотрудничестве, которое университет и Tele2 заключили на полях IV Восточного экономического форума. Представители оператора регулярно проводят в ДВФУ лекции и мастер-классы, рассказывают о перспективах карьеры в ведущем сотовом операторе страны. Кроме того, студенты проходят стажировку в приморском филиале оператора в рамках проекта Tele2 Praktik с возможностью последующего трудоустройства.

Пресс-служба ДВФУ,
press@dvfu.ru