19 января 2017

200 грантов с целью обучения в Венгрии

Венгерская сторона предлагает 200 грантов для российских студентов по программе Stipendium Hungaricum с целью обучения в Венгрии на венгерском или английском языках (бакалавриат, магистратура, включенное обучение - стажировка, аспирантура).

Информация по программе Stipendium Hungaricum размещена на сайте Общественного фонда Темпус.

Информация по условиям участия российских соискателей в программе Stipendium Hungaricum размещена на сайте: http://im.interphysica.su/

Российские соискатели должны подавать необходимые документы одновременно:
  • в венгерский Общественный фонд Темпус (через сайт программы в режиме online, доступ к системе online для приёма заявок и заполнения форм будет открыт в середине января),
  • в Министерство образования и науки Российской Федерации (на бумажном носителе) по адресу: 117997, г. Москва, ул. Люсиновская, д. 51 (16 - Международный департамент Минобрнауки России).
Срок приёма документов до 5 марта 2017 г.

Контактное лицо:
Софронова Елена Евгеньевна