20 февраля 2017

Международная летняя школа
“Ambivalences of Europeanization -
Concepts, Conflicts & Challenges”

Европейский университет Виадрина (г. Франкфурт-на-Одере, Германия) приглашает к участию в международной междисциплинарной летней школе «Ambivalences of Europeanization - Concepts, Conflicts & Challenges».

Место проведения: Европейский университет Виадрина (г. Франкфурт-на-Одере, Германия)

Даты проведения: 31 мая – 14 июля 2017 г. (6 недель)

В летней школе могут принять участие студенты, обучающиеся на специальностях: зарубежное регионоведение (европейский регион), глобальные исследования, история, обществознание, культурология, управление предприятием и экономика.

Плата за участие включает проживание, обучение на двух курсах (каждый по 6 ECTS), обеды, культурную программу и общественные мероприятия.

Крайний срок подачи онлайн-заявки: 5 марта 2017 г.

Все курсы преподаются на английском языке, учебный план представлен на сайте Европейского университета Виадрины.

Более подробная информация на сайте: www.europa-uni.de/summer-program и в прикрепленном файле.

Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, просим обращаться на эл. адрес: summer-program@europa-uni.de
или Потанина Ольга Валериевна
Каб. B651