Всероссийский кейс-чемпионат по экономике и предпринимательству

Заставка _сайт_соц-сети.jpg

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» и Дальневосточный федеральный университет приглашают Вас принять участие во Всероссийском кейс-чемпионате школьников по экономике и предпринимательству!

К участию приглашаются команды школьников 9-11-х классов и студенты профессиональных колледжей. В составе команды может быть 3-4 человека. Команды получают бизнес-задачи, работают над их решением с поддержкой менторов и представляют результаты работы экспертам от бизнес-компаний, вузов и органов государственного управления.

Генеральные партнеры кейс-чемпионата:
Министерство экономического развития Российской Федерации,
Международная консалтинговая компания McKinsey&Company.

Участвуйте сами и зовите друзей!

Регистрация: до 10 марта.
Положение о чемпионате

Что даст участие в чемпионате?

∙ Вы примерите на себя роль предпринимателя, будете решать бизнес-кейсы, разработанные экспертами McKinsey&Company при участии преподавателей НИУ ВШЭ.
∙ Научитесь решать кейсы, посетив лекции, мастер-классы от преподавателей и представителей бизнеса, получите поддержку менторов, пройдете тренинги – и всё это в онлайн-формате.
∙ Сможете развить навыки работы в команде, потренировать свое творческое и критическое мышление, развить аналитические способности.
∙ И, кто знает, может быть, в будущем построите свой собственный бизнес?

Кейс-чемпионат дает возможность попробовать себя в решении реальных задач уже на школьной скамье.

Сроки проведения регионального этапа: Регистрация и загрузка видеовизиток — до 10 марта 2020 года
Сроки проведения регионального этапа: 20-22 марта 2020 года
Сроки проведения заключительного этапа: Апрель 2020 года

РЕГИСТРАЦИЯ

Программа онлайн-обучения для школьников по участию в чемпионате.

Координатор олимпиады от ДВФУ: Департамент довузовского образования, ddo@dvfu.ru , 265-24-24 (доб. 2891)
Место проведения в г. Владивосток: Кампус ДВФУ, о. Русский
Контактные данные организаторов: case@hse.ru