В Приморье появится губернаторский кадровый резерв

В Приморье появится губернаторский кадровый резерв
Участники дополнительных программ для школьников станут «Губернаторским кадровым резервом».

3 декабря наши ребята встретились с ВРИО губернатора Приморского края Олегом Кожемяко и генеральным директором Агентства стратегических инициатив Светланой Чупшевой.

Поводом ко встрече стал запуск проекта «Кадры будущего для регионов» АСИ, который поможет найти наставника и реализовать проект каждому школьнику, а значит и развивать наш регион. Также на встрече Олег Кожемяко сообщил, что в крае будет запущен «Губернаторский кадровый резерв».

Совсем скоро в Приморском крае пройдёт региональный кадровый конкурс по аналогии с федеральным проектом «Лидеры России». Мероприятие позволит выявить талантливых молодых специалистов во всех сферах, которые смогут занять руководящие должности не только в органах власти, но и в своих отраслях. Механика отбора абсолютно прозрачна и дает равные возможности всем.