События года

7 июля 2017
Уважаемые преподаватели! Издательство Юрайт представляет вам свой новый сервис, позволяющий преподавателям скачивать шаблоны рабочих программ на основе самых популярных и востребованных учебников Юрайт.

Новый сервис значительно упрощает процесс создания РПД:

• избавляет преподавателей от большой бумажной волокиты;
  • помогает образовательному учреждению лучше подготовиться к аккредитации;
  • позволяет студентам ознакомиться со структурой дисциплины и узнать, какие компетенции они получат при ее изучении.

Сервис РПД делает за вас самые трудоемкие задачи:

• подготавливает тематический план дисциплины с распределением часов на теоретические и практические занятия;
  • создает подробное описание тем со ссылками на разделы базового учебника;
  • составляет список основной и дополнительной литературы;
  • генерирует формы контроля по освоению дисциплины (в том числе контрольные вопросы с гиперссылками на разделы учебников в ЭБС).

При этом для использования сервиса не требуется подписка ДВФУ на ЭБС Юрайт.

Более подробно о сервисе РПД и его применении при составлении электронных курсов преподаватели могут узнать в соответствующем разделе ЭБС Юрайт. Перейти к РПД

Посмотреть видео про сервис РПД на канале в Youtube