События года

13 марта 2018

23 марта (в пятницу), в 15.00, в формате научно-просветительского лектория Научной библиотеки ДВФУ «Наши истоки: из истории освоения Дальнего Востока» состоится встреча с кандидатом исторических наук, старшим научным сотрудником Института истории, археологии и этнографии народов Дальнего Востока ДВО РАН Еленой Валерьевной Сидоренко по теме: «Этнические процессы в Сихоте-Алиньском регионе в эпоху палеометалла».

К встрече подготовлена информационная выставка из фонда редких изданий Научной библиотеки «Эпохи создает археология». Имеется возможность познакомиться с раритетными изданиями по археологии.

На встречу приглашаются студенты, школьники и все те, кто интересуется историей нашего края, по адресу: ул. Алеутская, 65-б, ауд. 305, читальный зал редких изданий (остановка транспорта "Покровский парк").