События года

18 января 2019

Издательство Юрайт приглашает профессорско-преподавательский состав ДВФУ принять участие в "Зимней школе преподавателей - 2019". Участники получат много полезных актуальных знаний: перед ними выступят ведущие сотрудники НИУ ВШЭ, ТГУ, МПГУ, СПбГТИ(ТУ), руководители различных образовательных платформ, видеоканалов и организаций. Даты проведения: 28.01.19 – 01.02.19.

Главная тема: ЦИФРОВИЗАЦИЯ ОБРАЗОВАНИЯ: технологии, качество, вовлеченность.

Основные направления повышения квалификации:
  • Образовательные технологии. Знакомство с основными трендами трансформации образования в цифровую эпоху и доступными инструментами, которые можно использовать в своей работе.
  • Качество обучения. Как оценить, понять, направить, улучшить и многое другое о взаимодействии педагога-преподавателя с современными студентами.
  • Вовлеченность и преподавателя, и студента в учебный процесс; как избежать профессионального выгорания и сохранить радость от работы; как увлекать, вовлекать, мотивировать и вести за собой.

Форма проведения: ДИСТАНЦИОННАЯ – неделя вебинаров с домашними заданиями в виде небольших тестов. Продолжительность одного вебинара 60-90 мин. Участие БЕСПЛАТНОЕ. Программа Школы (на сайте Юрайт).

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Рекомендуется также зарегистрироваться в электронной библиотеке www.biblio-online.ru (там будет доступна специальная подборка книг, тесты, видео и домашние задания).

Участникам предоставляется возможность получить сертификат об успешном прохождении 25-часовой программы Школы. Сертификат об участии выдается в обмен на пожертвование книги через сервис Юрайт «Подари книгу библиотеке».