События года

19 июля 2019

Уважаемые преподаватели, научные сотрудники и обучающиеся!

Компания IPR MEDIA предлагает провести это лето с интересными и полезными книгами!

Ранее вы проходили регистрацию в Электронно-библиотечной системе  IPR BOOKS. В качестве  вашего логина был использован  адрес вашей электронной почты.

Хотим напомнить, что ваш аккаунт все еще действителен. Вы можете воспользоваться им, чтобы получить доступ к уникальным коллекциям, в том числе к книгам для полезного досуга издательств «РИПОЛ классик», «Альпина», «КАРО» и др.

  • В коллекцию издательства «РИПОЛ классик» входит классика русской прозы — А.С. Грибоедов, Н.В. Гоголь, И. Ильф, Е. Петров, Л.Н. Толстой.
  • Издательская группа «Альпина» представлена литературой по бизнесу, психологии, философии, истории, естественным наукам, а также нон-фикшн. В коллекции можно найти книги Ирины Хакамады, Айн Рэнд, Оливера Стоуна и других именитых авторов.
  • Книги издательства «КАРО» помогут в освоении и закреплении знаний по английскому, испанскому, итальянскому, японскому, китайскому и другим мировым языкам. 

Коллекции ЭБС IPR BOOKS доступны не только на компьютере, но и на смартфонах благодаря мобильным приложениям для iOS и Android. Это значит, что вы можете читать книги из ЭБС этим летом в путешествии или на природе!

Как получить доступ к книгам?
  1. Зайти на главную страницу ЭБС IPR BOOKS или скачать мобильное приложение (IPRbooks Mobile Reader в Play Маркет и App Store).
  2. Для чтения книг на сайте может потребоваться установка Adobe Flash Player — бесплатное ПО доступно для скачивания по ссылке.
  3. Авторизироваться под своим логином и паролем. Напоминаем, логином служит адрес вашей электронной почты.

Если вы не помните свои учетные данные, вы можете восстановить свой пароль на сайте или в приложении.

Приятного чтения!

Группа компаний IPR MEDIA
Вопросы по телефону  8 800 555 22 35, доб. 167
или на почту - marketing@iprmedia.ru