События года

30 декабря 2019

В предпоследние рабочие дни уходящего года - 28 и 30 декабря в читальном зале периодических изданий для студентов магистрантов 2 курса Инженерной школы были проведены практические семинарские занятия на тему «Организация производства в условиях цифровой экономики» по заявке преподавателя Инженерной школы Натальи Георгиевны Сидоровой, к.э.н., профессора кафедры инноватики, качества, стандартизации и сертификации. Такие встречи cтали уже традиционными и пользуются большой популярностью в преподавательской среде.

Сотрудниками читального зала была подготовлена выставка по теме занятия, которая включала статьи из периодических изданий, электронных библиотечных систем и баз данных, а также книги из читального зала гуманитарных наук. Заведующая читальным залом периодических изданий Валентина Ивановна Гирейчук и главный библиотекарь Олег Иванович Васильев провели обзор отобранных изданий.

Занятие завершилось обоюдными поздравлениями с наступающими новогодними праздниками, пожеланиями продолжения успешной совместной деятельности.