События года

5 марта 2020

McGraw-Hill в сотрудничестве с НЭИКОН предоставляет преподавателям и студентам ДВФУ 3-месячный тестовый доступ к AccessEngineering (https://accessengineeringlibrary.com), начиная с 01 марта 2020 года. AccessEngineering представляет собой онлайн- указатель инженерных интерфейсов и обучающую платформу, предлагающую авторитетный, всемирно признанный инженерный контент со встроенными интерактивными инструментами.

AccessEngineering содержит более 700 изданий по всем инженерным дисциплинам, включая:

Другие основные функции в AccessEngineering включают:

·         специально разработанный для преподавания и обучения инструмент визуализации свойств материалов DataVis, наглядно отображающий данные о свойствах более чем 200 материалов и 65 их характеристик;

·         загружаемые калькуляторы электронных таблиц Excel  со встроенными данными и формулами, позволяющими упростить сложные вычисления;

·         более 900 преподавателей создали обучающие видеоролики, демонстрирующие пошаговые решения реальных инженерных задач;

·         более 4000 интерактивных графиков и загружаемых таблиц;

·        отображаемые с помощью браузера учебные курсы, связывающие соответствующий контент с основными положениями 30 общих инженерных курсов.

Ниже приведены ресурсы, которые помогут преподавателям и студентам начать работу с AccessEngineering:

·         Overview of AccessEngineering;

·         User Guide;

·         User Videos.

Данные брошюра  и флаер  проинформируют об AccessEngineering.

Команда обслуживания пользователей McGraw-Hill Education, сформированная из библиотекарей, специализирующихся на медицинских и STEM документах, всегда готова оказать Вам помощь и поддержку. Любые возникшие у Вас вопросы, пожелания или запросы на обучение можно направлять по адресу: userservices@mheducation.com.