События года

27 марта 2020


3 и 4 марта в читальном зале периодических изданий Научной библиотеки ДВФУ по заявке преподавателя Инженерной школы, к.э.н., профессора кафедры инноватики, качества, стандартизации и сертификации Натальи Георгиевны Сидоровой были проведены семинарские занятия для студентов бакалавриата и магистратуры  по темам: «Венчурное финансирование», «Экономика наукоёмкого производства», «Управление инновационными проектами», «Форсайт», «Оценка стоимости компании(бизнеса)».

6 и 11 марта – семинарские занятия по заявке преподавателя Школы экономики и менеджмента ДВФУ, к.э.н., доцента Татьяны Николаевны Поповой по темам: «Экономика Дальнего Востока», «Модернизация Японии в эпоху Мэйдзи».

К мероприятиям были подготовлены выставки, включающие в себя как материалы периодических изданий, так и книги из фонда читального зала  гуманитарных наук. С обзором изданий, представленных на выставках, выступили сотрудники читального зала: Валентина Ивановна Гирейчук, Олег Иванович Васильев.

Такие мероприятия помогают студентам учиться пользоваться ресурсами библиотеки в полном объёме, находить  необходимую для себя информацию.