События года

27 апреля 2020


ЭБС Издательства «Наука» (libnauka.ru) 

Всем зарегистрированным пользователям ЭБС Издательства «Наука» (libnauka.ru) будет открыт бесплатный доступ для чтения книг. Зарегистрированным пользователям открыты для чтения архивные выпуски журналов за 2015 год и ранее. Новым зарегистрированным пользователям библиотечной системы будет открыт бесплатный доступ к материалам сайта на один месяц с момента регистрации.

Журнал «Современные средства автоматизации». Бесплатный доступ ко всем выпускам журнала.

Для создания специалистам по АСУ ТП и встраиваемым системам возможностей успешной работы во время действия режима самоизоляции редакция журнала «СТА» считает необходимым открыть на 2 месяца СВОБОДНЫЙ БЕСПЛАТНЫЙ ДОСТУП ко всем материалам сайта, включая электронные версии свежих номеров («СТА» 1/2020 и «СТА» 2/2020). Это поможет читателям журнала «СТА» адаптироваться к работе в новых условиях и получить самую современную информацию об аппаратных и программных средствах промышленной автоматизации, внедрённых проектах, передовых разработках в области АСУ ТП и встраиваемых систем.

 

Онлайн-курсы, рекомендованные Минобрнауки РФ открыты для всеобщего использования на безвозмездной основе с целью эффективной организации образовательного процесса с применением электронного обучения, дистанционных образовательных технологий.

Подробная информация о доступе к ресурсам здесь:

ссылка