События года

7 сентября 2020

В связи с продлением срока действия мер по обеспечению безопасности в период распространения коронавирусной инфекции (Приказ № 648 от 08.05.2020 г. Министерства науки и высшего образования Российской Федерации) Научная библиотека Дальневосточного федерального университета информирует:

Размещение текстов ВКР/НД в электронно-библиотечной системе Научной библиотеки ДВФУ является обязательным в соответствии с «Регламентом размещения текстов выпускных квалификационных работ и научных докладов об основных результатах подготовленных научно-квалификационных работ (диссертаций) в электронно-библиотечной системе Научной библиотеки ДВФУ» (Приказ ДВФУ № 12-50-15 от 12.02.2020 г.).

Актуальные документы (Регламент, формы авторского договора и согласия на обработку персональных данных) размещены на странице Научной библиотеки ДВФУ: https://www.dvfu.ru/library/advert/news-02.

Прием авторских договоров на размещение текстов выпускных квалификационных работ и научных докладов в электронной-библиотечной системе Научной библиотеки ДВФУ и согласий на обработку персональных данных будет осуществляться в удаленном режиме.

Скан-копии подписанных и заполненных авторских договоров и согласий на обработку персональных данных необходимо отправлять на электронную почту nbibl.oeb@dvfu.ru.

Для учета принятых Научной библиотекой скан-копий авторских договоров ответственные в школах за размещение ВКР/НД в электронно-библиотечной системе обязаны предоставить в Научную библиотеку ДВФУ сведения о допущенных к защите ВКР/НД с указанием фамилии, имени, отчества обучающегося, наименования школы, кафедры, направления подготовки, названия ВКР/НД, срока защиты.

Предоставление оригиналов документов в Научную библиотеку обязательно. Их можно отправить на почтовый адрес: 690090, г. Владивосток, ул. Алеутская 65Б, каб. 408; принести после окончания режима дистанционной работы; передать сотруднику отдела электронной библиотеки, предварительно договорившись о встрече по email nbibl.oeb@dvfu.ru.

По всем вопросам обращайтесь на электронную почту nbibl.oeb@dvfu.ru.