События года

14 января 2021


До 31 августа 2021 г. открыт доступ к электронной медицинской библиотеке «Консультант врача».

Это структурированная база медицинской литературы и информации предназначенной для ординаторов, интернов, аспирантов, врачей и научных сотрудников; удобная и надёжная система информационной поддержки для принятия клинических решений.

 

Краткое содержание ЭМБ «Консультант врача»:

· Клинические рекомендации, основанные на доказательной медицине. (Описывают рекомендованные научно-практическими обществами по специальностям методы профилактики, диагностики и лечения заболеваний).

· Национальные руководства, основанные на доказательной базе и консенсусном мнении ведущих специалистов страны по всем направлениям медицины.

· Монографии (практические руководства по отдельным актуальным вопросам медицины).

· Лекарственные справочники – с подробным описанием более чем 2000 лекарственных препаратов.

· Атласы.

· Учебники.

 

Регистрация на сайте обязательна:

Пользователь заполняет регистрационную форму на сайте www.rosmedlib.ru, не пропуская ни одного из окон. Самостоятельно присваивает себе имя пользователя (не более 28-и символов – латинских букв или цифр) и пароль (не менее 6-ти и не более 28-и символов – латинских букв или цифр). На странице доступа Вам будет предложено ввести активационный код. Введя в соответствующее окошко имеющийся у Вас код (регистр не имеет значения), Вы нажимаете кнопку «Активировать» и вновь попадаете на первую страницу. Теперь Вы сможете читать любую книгу в библиотеке в полном объеме.

Для получения Кода доступа напишите на email shustova.vl@dvfu.ru!