События года

16 апреля 2021


(BMJ Premier Collection and BMJ Case Reports)

 

Дальневосточному федеральному университету предоставлен доступ к продуктам от издательства BMJ (BMJ Premier Collection and BMJ Case Reports).

Доступ продлится до 31 мая 2021 г..

Тестовый доступ открыт к следующим ресурсам издательства BMJ:

1. BMJ Premier Collection

BMJ Premier Collection - более 70 медицинских и смежных научных журналов (ссылка).

Ссылка: Discover the latest clinical knowledge and opinion | BMJ Journals

2. BMJ Case Reports

BMJ Case Reports - это крупнейшее в мире собрание отчетов о клинических случаях. Это рецензируемый, ценный сборник случаев по всем дисциплинам, чтобы медицинские работники, исследователи и другие лица могли легко найти клинически важную информацию о распространенных и редких состояниях. Это самая крупная онлайн-коллекция историй болезни, содержащая более 20 000 статей из более чем 70 стран.

Ссылка: BMJ Case Reports | A journal for medical case reports

Доступ осуществляется по IP-адресам ДВФУ. Для подключения удаленного доступа используйте логин и пароль: Логин: fefuuser. Пароль: fefupass.

Справка:

BMJ является мировым поставщиком медицинской информации и экспертных знаний и способствует развитию медицинской науки и практики. The BMJ - один из старейших и самых известных медицинских журналов в мире. Издательство The BMJ Group, основанное в 1840 году, является лидером в медицинской области на протяжении почти двух столетий.

The BMJ Group издает более 70 медицинских и смежных научных журналов. Почти половина индексируемых журналов входит в десятку лучших в своей категории.

Журнал The BMJ один из четырех наиболее цитируемых в мире медицинских журналов общего профиля с импакт-фактором 30,223.