События года

29 сентября 2021

Сотрудники сектора научных исследований завершили работу над книговедческой виртуальной выставкой «“Это муза не прошлого дня, с ней люблю, негодую и плачу...”: произведения русских поэтов Серебряного века в  фонде  редких изданий  НБ ДВФУ». Выставка предназначена в помощь образовательному и исследовательскому процессам, будет полезна студентам, преподавателям, исследователям – филологам, историкам, культурологам, а также всем интересующимся  историей русской литературы, философией и культурой Серебряного века, книжной культурой России. На выставке представлены уникальные и раритетные книги и периодические издания, с которыми можно познакомиться и получить консультацию специалистов в читальном зале редких изданий Научной библиотеки Дальневосточного федерального университета по адресу: г. Владивосток, ул. Алеутская 65б, ауд. 305.

«“Это муза не прошлого дня, с ней люблю, негодую и плачу...”: произведения русских поэтов Серебряного века в фонде редких изданий НБ ДВФУ» (из фонда редких изданий) в рамках информационного проекта «Выставка одной книги»