События года

5 октября 2021

Период тестового доступа: с 1 по 31 октября 2021 г.

ClinicalKey Student – интерактивная образовательная среда, которая включает в себя только лучшие учебники практически по всем дисциплинам (269 наименований), изображения высокого разрешения, видеоуроки (от практических демонстраций до обучающих примеров).  Все учебники на английском языке.

Ресурсы доступны с любого компьютера или гаджета, в том числе с компьютеров на Windows 10, на iOS, на  iPhone, iPad, а также на смартфонах и планшетах с операционной системой Android.

Коды можно получить в библиотеке с 1 октября 2021 г., отправив запрос на электронный адрес (shustova.vl@dvfu.ru) с пометкой в теме: «Доступ ClinicalKey Student».

Внимание количество кодов ограничено!

Спешите воспользоваться уникальной возможностью доступа к ресурсам!

Для оценки результатов просьба при регистрации указывать корпоративный адрес электронной почты.

Руководство по регистрации

Ознакомительный вебинар по интерфейсу ресурса: (вебинары одинаковые, для вузов в разных часовых поясах):

Лектор: Татьяна Евгеньевна Сафонова, директор медицинского направления Elsevier по России, Казахстану, Узбекистану.

Дата и время: 7 октября 2021, четверг, в 11:00 по Московскому времени. Подключиться к конференции Zoom можно по ссылке: https://elsevier.zoom.us/s/96195224356?pwd=ME5MSll0dmttKzNSQ2VrSEU3N0ZIZz09

Идентификатор конференции: 961 9522 4356 Код доступа: 471185

На вебинаре Вы сможете  расширенно ознакомиться с возможностями ресурса и задать лектору свои вопросы по его использованию.