События года

Дата проведения: 23 марта 2023 г. в 11:00 (МСК.)

Зарегистрироваться

Образовательная платформа «Юрайт» приглашает преподавателей и сотрудников учебных заведений, а также всех интересующихся современным учебным процессом на обзорный обучающий вебинар. Наши эксперты расскажут о том, как Образовательная платформа «Юрайт» помогает в учебном процессе.

Теоретическая часть:
- Стратегическое партнерство: как взаимодействуют «Юрайт» и учебные заведения региона.
- Начало: как подключиться, зарегистрироваться и авторизоваться, работать с группами студентов.
- Цифровой контент: как подбирать учебные материалы и образовательные видео, работать с книгами свободного доступа.
- Конструктор гибких курсов: как легально создать онлайн-курс за 1 час и включить его в Moodle.
- Интерактивный фонд оценочных средств: как использовать входное и формирующее тестирование, задания, « Юрайт. Экзамены».
- Шаблоны рабочих программ дисциплин: как сократить нагрузку на оформление бумаг.
- « Юрайт. Академия»: как повышать квалификацию онлайн и совершенствоваться в профессии.
- Аналитика и отчетность: какова цифровая активность ваших пользователей по данным «Юрайт. Статистики».

Практическая часть:

- Заполнение личного профиля: как каждому преподавателю получить до пяти учебников бесплатно.
- Современный курс: как читать тексты, смотреть видео, выдавать тесты и задания, делать цитаты.

Регистрация бесплатная.
Время проведения вебинара московское.
Сертификат будет выдан участникам вебинара, которые выполнят задания практикума.
Запись вебинара высылается на почту, с которой проходила регистрация, после завершения вебинара.
Сертификаты будут доступны в личном кабинете на сайте urait.ru в течение двух суток
Ссылка на трансляцию на youtube: www.youtube.com/c/URAITpublishing/live