События года

21 марта 2023

23 марта в 15.00 на площадке Научной библиотеки состоится образовательный семинар, который проводит генеральный директор Издательского дома «Гребенников» А.В. Халюков.

Место проведения: ул. Алеутская, 65б, Научная библиотека, 4 этаж, конференц-зал (ауд.401).

На семинаре будут освещаться следующие вопросы:

- Проектная деятельность библиотек в условиях современных реалий. ЭБС и вузовские библиотеки: взаимопомощь и элементы антикризисного менеджмента.

- Проекты издательства, представляющие интерес для представителей профессорско-преподавательского состава, научных сотрудников университетов, студентов, аспирантов, руководства вузовских библиотек.

- Услуги в области наукометрии и библиометрии, доступные для подписчиков ЭБ Grebennikon.

- О новинках в составе ЭБ Grebennikon: книгах, журналах, альманахах и обучающих видеоматериалах в составе электронной библиотеки издательства; о новых продуктах Издательского дома «Гребенников», посвящённых антикризисной тематике; об актуальных сервисах и инструментах, удобных для читателей.

Приглашаем преподавателей, аспирантов принять участие в семинаре!