8 (423) 223-00-00
Call-центр работает в будние дни с 09:00 до 18:00

Анонсы в МЦ

17 апреля 2017
Благотворительный фонд «Линия жизни» начинает сотрудничество с Дальневосточным федеральным университетом

22.png

17 апреля в 13-00 во Владивостоке состоится пресс-конференция, на которой Благотворительный фонд «Линия жизни» объявит о начале сотрудничества с Дальневосточным федеральным университетом (ДВФУ). В соответствии с соглашением, заключенным между фондом и ДВФУ, в университетской клинике будут проходить лечение подопечные фонда «Линия жизни».

В медицинском центре ДВФУ будут проходить лечение пациенты со сколиотическими деформациями позвоночника, для коррекции которых необходима установка фиксирующих конструкций.

О деятельности фонда и подробностях сотрудничества с ДВФУ расскажет исполнительный дирек-тор фонда «Линия жизни» Жиркова Елена, координатор региональных проектов Лана Горбунова. В пресс-конференции также примут участие заведующая Центром педиатрии Медицинского центра ДВФУ, к.м.н., врач-педиатр Светлана Бабко и певец Митя Фомин, который на протяжении многих лет является послом фонда «Линии жизни» и регулярно участвует во многих благотворительных акциях. С 18 по 26 апреля артист будет находиться на Дальнем Востоке с серией акустических концертов.

Для аккредитации на пресс-конференцию необходимо заполнить Заявку и отправить ее на почту
bunkina.ne@dvfu.ru

Укажите, пожалуйста, следующие данные:

1. ФИО:
2. Мобильный телефон:
3. Название СМИ, которое Вы представляете.

Ждем Вас 17 апреля в 13-00 по адресу:

г. Владивосток, остров Русский, пос. Аякс, 10, Кампус ДВФУ, корпус 25, Медицинский центр ДВФУ (здание бежевого цвета, расположенное через дорогу от центрального въезда на территорию кампуса), 4 этаж (налево от лифта), конференц-зал в отделе администрации.

По вопросам участия в пресс-конференции просим обращаться по телефону:
+7 924 730 14 10 Наталия Бунькина.

Дополнительная информация:
Ноготкова Елена,
руководитель отдела
по связям с общественностью.
Благотворительный фонд «Линия жизни»
тел: +7 499 500 14 15
моб: +7 915 145 51 05
e-mail: nogotkova@life-line.ru

Благотворительный фонд спасения тяжелобольных детей «Линия жизни» — помогает детям до 18 лет, жизнь ко-торых находится под угрозой из-за опасных заболеваний, таких как врожденная сосудистая патология головного мозга, черепно-мозговая грыжа, краниостеноз, гидроцефалия, а также тяжелые сколиотические деформации позво-ночника.
Фонд оказывает «адресную» помощь — оплачивает высокотехнологичные операции и приобретение специальных дорогостоящих медицинских инструментов, применение которых гарантирует каждому конкретному ребенку как минимум существенное улучшение качества жизни, как максимум — полное выздоровление.
За время работы фонд «Линия жизни» помог вернуть к здоровой полноценной жизни более 9500 тяжелобольных детей. Это стало возможным благодаря доброй воле неравнодушных людей — пожертвованиям десятков российских компаний и сотен тысяч частных лиц.
100 % поступающих в «Линию жизни» средств используются на лечение детей. Фонд финансирует лечение детей по всей России.