Медицинский центр ДВФУ
Версия для слабовидящих
8 (423) 223-00-00
Call-центр работает в будние дни с 09:00 до 20:00
Запись на прием
Задать вопрос
С 30 декабря по 7 января call-центр МЦ ДВФУ не работает.
Медицинский комплекс ДВФУ
Информация для пациента
Наши специалисты
Наши специалисты
Аллергологи-иммунологи
Шляхова Анна Вячеславовна
Врач аллерголог-иммунолог высшей категории
Анестезиологи-реаниматологи
Балчихина Наталья Александровна
Врач анестезиолог-реаниматолог высшей категории
Величкин Вячеслав Юрьевич
Врач анестезиолог-реаниматолог первой категории
Зенина Александра Александровна
Врач анестезиолог-реаниматолог, перфузиолог
Кожанов Алексей Геннадьевич
Врач анестезиолог-реаниматолог первой категории
Копаев Владислав Александрович
Врач анестезиолог-реаниматолог
Наркевич Александр Борисович
Врач анестезиолог-реаниматолог высшей категории
Савушкина Наталья Викторовна
Врач анестезиолог-реаниматолог высшей категории
Сергеев Евгений Александрович
Врач анестезиолог-реаниматолог второй категории
Силаев Андрей Анатольевич
Заведующий Центром анестезиологии, реанимации и интенсивной терапии, высшей категории, кандидат медицинских наук
Тарасов Алексей Евгеньевич
Врач анестезиолог-реаниматолог высшей категории, кандидат медицинских наук
Фисенко Василий Геннадьевич
Врач анестезиолог-реаниматолог высшей категории
Шкорик Елена Валерьевна
Врач анестезиолог-реаниматолог первой категории, кандидат медицинских наук
Врачи клинической лабораторной диагностики
Байнова Виктория Юрьевна
Врач КДЛ высшей категории
Воробьева Анна Андреевна
Врач КДЛ
Лобова Татьяна Геннадьевна
Заведующая Центром лабораторной диагностики, врач КДЛ первой категории
Михайлова Юлия Владимировна
Врач КДЛ
Топорова Елена Феликсовна
Врач КДЛ
Врачи лучевой диагностики
Василенко Мария Николаевна
Врач-рентгенолог
Гриненко Ирина Васильевна
Врач-рентгенолог высшей категории
Дроздова Дина Олеговна
Врача-рентгенолог / кабинета МРТ
Колесник Юлия Александровна
Врач-рентгенолог
Пак Александр Викторович
ИО заведующего отделением лучевой диагностики, врач-рентгенолог
Супрун Светлана Анатольевна
Врач-рентгенолог
Чан Мен Хак
Врач-радиолог
Врачи функциональной и ультразвуковой диагностики
Акопян Гаяне Ареговна
Врач ульразвуковой диагностики.
Борисова Мария Геннадьевна
Врач функциональной диагностики
Гребенюк Екатерина Владимировна
Врач-биофизик, врач функциональной диагностики
Закревская Юлия Руслановна
Врач функциональной и ультразвуковой диагностики
Клеванская Альбина Юрьевна
Врач функциональной диагностики первой категории
Минеева Елена Викторовна
Врач ультразвуковой диагностики первой категории
Плювак Юлия Витальевна
Заведующая Центром функциональной и ультразвуковой диагностики, врач ультразвуковой диагностики
Гастроэнтерологи
Валькова Екатерина Юрьевна
Врач-терапевт, гастроэнтеролог
Гарцман Татьяна Юрьевна
Руководитель центра питания и ЗОЖ, врач-диетолог, гастроэнтеролог, к.м.н.
Одинцова Наталья Дмитриевна
Врач-гастроэнтеролог, врач-педиатр
Гинекологи
Анисимова Екатерина Валентиновна
Врач акушер-гинеколог
Блескина Анастасия Витальевна
Врач акушер-гинеколог высшей категории
Будённый Константин Сергеевич
Врач акушер-гинеколог высшей категории, онколог
Зайцева Наталья Владимировна
Врач акушер-гинеколог первой категории
Краснопеева Юлия Владимировна
Заведующий отделением гиненкологии, онкогинекологии и опухоли молочной железы, врач акушер-гинеколог, к.м.н.
Сотниченко Анна Александровна
Врач акушер гинеколог
Дерматовенерологи
Ступак Виктория Петровна
Врач-дерматовенеролог
Детские хирурги
Нелюбов Игорь Владимирович
Детский хирург, Заведующий операционным блоком
Чернышенко Татьяна Сергеевна
Врач детский хирург
Кардиохирурги и кардиологи
Атамась Ольга Владимировна
Врач-кардиолог
Васильев Владислав Александрович
Сердечно-сосудистый хирург
Клышко Никита Константинович
Врач сердечно-сосудистый хирург
Кожанова Яна Викторовна
Врач-кардиолог
Левицкий Александр Алексеевич
Сердечно-сосудистый хирург
Полькина Лариса Николаевна
Врач-кардиолог высшей категории
Родина Ольга Гавриловна
Врач-кардиолог высшей категории
Селютин Сергей Маркович
Специалист по рентгенэндоваскулярной диагностике и лечению
Степанов Евгений Викторович
Сердечно- сосудистый хирург, Рентгенэндоваскулярная диагностика и лечение.
Филиппова Евгения Александровна
Врач-кардиолог высшей категории
Фургал Алексей Александрович
Заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии, кардиохирург, к.м.н.
Шергин Геннадий Альфредович
Аритмолог, кардиолог, врач ренггенэндоваскулярных методов диагностики и лечения
Щава Сергей Петрович
Кардиохирург
Маммологи
Дей Александра Анатольевна
Онколог-маммолог, хирург
Изосимова Анастасия Витальевна
Онколог-маммолог, хирург, пластический хирург
Нейрохирурги и неврологи
Ахмадиев Руслан Нилович
Врач-нейрохирург высшей категории
Биктимиров Артур Рамилевич
Врач-нейрохирург, руководитель лаборатории экспериментальной медицины Школы медицины ДВФУ
Горбач Татьяна Александровна
Врач-невролог высшей категории
Елицкий Анатолий Степанович
Врач-нейрохирург высшей категории
Лукьянчук Егор Викторович
Заведующий отделением нейрохирургии, , врач-нейрохирург
Лунь Светлана Викторовна
Врач-невролог
Панарин Вячеслав Александрович
Врач-нейрохирург, врач по рентгенэндоваскулярной диагностике и лечению
Тоторкулов Руслан Ибрагимович
Заместитель главного врача по хирургической помощи, нейрохирург, врач высшей категории
Яковенко Ирина Сергеевна
Врач-невролог
Онкологи
Будённый Константин Сергеевич
Врач онколог-гинеколог
Гулян Грант Самсонович
Заведующий отделением лекарственной противоопухолевой терапии, врач-онколог, к.м.н.
Гулян Изабелла Самсоновна
Врач-онколог
Дей Александра Анатольевна
Врач-онколог, онкохирург, к.м.н.
Жданкина Юлия Сергеевна
Врач-онколог
Изосимова Анастасия Витальевна
Онколог-хирург, маммолог, пластический хирург
Оториноларингологи
Заика Мария Павловна
Врач-оториноларинголог
Иченко Станислав Владимирович
Заведующий отделением оториноларингологии и челюстно-лицевой хирургии, врач хирург-оториноларинголог высшей категории
Корнев Дмитрий Анатольевич
Врач-хирург оториноларинголог высшей категории
Смагин Максим Борисович
Врач-хирург оториноларинголог первой категории
Якимович Эдвард Робертович
Врач-оториноларинголог
Офтальмологи
Загляда Светлана Юрьевна
Врач-офтальмолог высшей категории
Мирошниченко Ольга Викторовна
Врач–офтальмолог высшей категории, к.м.н.
Шрамко Наталия Геннадьевна
Врач-офтальмолог высшей категории
Педиатры
Бабко Светлана Вячеславовна
Заведующая педиатрическим отделением (Центром охраны здоровья детей), врач-педиатр второй категории
Лобачева Ольга Андреевна
Врач педиатр, врач-ревматолог
Одинцова Наталья Дмитриевна
Врач-гастроэнтеролог, врач-педиатр
Чубанова Елена Анатольевна
Врач-педиатр
Психологи и психиатры
Ковалев Игорь Анатольевич
Врач-психиатр
Ревматологи
Дорошевская Анна Юльевна
Врач-ревматолог, к. м. н.
Лобачева Ольга Андреевна
Врач педиатр, врач-ревматолог
Специалисты отделения восстановительной медицины и реабилитации
Барзеева Жанна Борисовна
Врач физиотерапевт, врач ЛФК
Дровалёва Марина Георгиевна
Врач-рефлексотерапевт
Кантур Татьяна Анатольевна
Заведующая отделением восстановительной медицины и реабилитации, к.м.н., врач-физиотерапевт
Колесникова Юлия Борисовна
Врач-физиотерапевт
Кудрявых Андрей Владимирович
Врач травматолог-ортопед, врач ЛФК и мануальной терапии
Литвинова Ирина Ивановна
Врач-физиотерапевт
Шевчук Егор Юрьевич
Травматолог-ортопед
Стоматологи
Прошина Ирина Рудольфовна
Врач-стоматолог
Терапевты
Валькова Екатерина Юрьевна
Врач-терапевт, гастроэнтеролог
Виловатая Екатерина Александровна
Врач – терапевт
Симакова Анна Михайловна
Врач-терапевт, кардиолог
Царенко Дмитрий Владимирович
Врач-терапевт
Шапкина Елена Юрьевна
Врач-терапевт, специалист по остеопорозу, к.м.н.
Шекунова Ольга Ивановна
Заведующая Терапевтическим отделением, к.м.н., врач-терапевт
Яценко Евгения Олеговна
Заведующая Взрослой консультативной поликлиникой, врач-терапевт высшей категории
Яценко Константин Владимирович
Врач-терапевт
Торакальные хирурги
Белов Сергей Анатольевич
Заведующий отделением торакальной хирургии, абдоминальной онкологии и торакальной онкологии, врач-торакальный хирург, к.м.н.
Пименов Николай Александрович
Врач – хирург, первой категории, торакальный хирург
Шаповалов Алексей Сергеевич
Врач торакальный хирург, к.м.н.
Травматологи и ортопеды
Гриценко Александр Васильевич
Врач травматолог-ортопед высшей категории
Дьячкова Юлия Александровна
Травматолог-ортопед, врач высшей категории, к.м.н.
Зинченко Константин Валентинович
Заведующий Отделением травматологии и ортопедии, врач травматолог-ортопед первой категории
Золотов Александр Сергеевич
Врач травматолог-ортопед высшей категории, д.м.н., профессор
Кузнецов Иван Викторович
Врач травматолог-ортопед
Михайлов Василий Васильевич
Врач травматолог-ортопед высшей категории
Сидоренко Илья Сергеевич
Врач травматолог-ортопед
Фадеев Михаил Федорович
Врач травматолог-ортопед
Урологи
Кондратенко Дина Юрьевна
Врач-уролог первой категории
Молчан Илья Иванович
Врач-уролог
Пронягин Сергей Викторович
Врач-уролог высшей категории
Сиунов Богдан Юрьевич
Врач-уролог
Хирурги
Гончарук Роман Анатольевич
Врач-хирург, к.м.н.
Дмитриев Михаил Олегович
Врач-хирург, к.м.н.
Крекотень Александр Анатольевич
Заведующий отделением хирургии (в т.ч. отделением эндоскопии), врач-хирург, к.м.н.
Кулакова Татьяна Андреевна
Врач-хирург
Маслянцев Евгений Владимирович
Врач-хирург
Моргун Антон Александрович
Врач-хирург
Сарычев Владимир Александрович
Сорока Анатолий Константинович
Врач-хирург высшей категории, д.м.н.
Фисун Дмитрий Сергеевич
Врач-хирург
Шульга Иван Васильевич
Врач-хирург
Челюстно-лицевые хирурги
Толмачев Валерий Евгеньевич
Челюстно-лицевой хирург, пластический хирург, д.м.н.
Эндоскописты
Двойникова Екатерина Романовна
Заведующая отделением эндоскопии, врач-эндоскопист, заместитель директора Школы медицины ДВФУ по учебно-воспитательной работе
Козлов Юрий Владимирович
Врач-эндоскопист, высшей квалификационной категории
Яшкина Анна Петровна
Врач-эндоскопист
×
Запрос на изменение
Адрес страницы:
www.dvfu.ru/information-for-patients/our-specialist/
Опишите максимально подробно выявленную ошибку:
Адрес для обратной связи: